← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE IODIXANOL E INSUMOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO POR 36 MESES

Código 589ce348-9640663 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUNDO | BIOMUNDO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.030.040.400
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMUNDO | BIOMUNDO SPA

RUT 76261586K

Ganador

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste

RUT 592799103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE IODIXANOL E INSUMOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL HMS1 UnidadCLP 1.030.040.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 589ce348-9640663? | GanaLicitaciones.cl