Resultado de licitación
Mejoramiento sendero Parque Ramadero Ninhue
Código 589f618d-9337993 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA
RUT 76971765K
ICB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ICB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SpA
RUT 777464957
JUAN LETELIER SERVICIOS SPA | Juan Letelier servicios spa
RUT 771980392
OBRALEÓN LTDA | CONSTRUCTORA
RUT 769061797
TOMÁS EUGENIO GANDULFO SEPÚLVEDA | Servicios Silvícolas Tomás Gandulfo
RUT 143497836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Programa de Siembra por Chile del Departamento de Conservación de Ecosistemas Boscosos y Xerofíticos de la Oficina Regional de CONAF Ñuble requiere contratar los servicios para el “ Mejoramiento de sendero parque ramadero, comuna de Ninhue".donde deber | 1 Unidad Internacional | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.