← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE PREVENCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES

Código 58a01e0e-9587950 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 682.184.874
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA

RUT 762276984

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Doblegiro | Doblegiro

RUT 773439907

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

MINGA DIGITAL SPA | Minga Digital

RUT 764097017

MUNDOS COMUNICACIONES LIMITADA | AGENCIA FAUNA

RUT 778975408

Ganador

NEGOCIOS DE FAMILIA SPA | La Familia

RUT 761134906

PROLAM YOUNG & RUBICAM S.A | VMLY&R CHILE S.p.A.

RUT 965696407

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA

RUT 765254779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA COMUNICACIONAL1 UnidadCLP 682.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58a01e0e-9587950? | GanaLicitaciones.cl