Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALIDAS EXTRAESCOLARES
Código 58a35798-9653201 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JERÓNIMO ALBERTO CAMPOS CASTAÑEDA | JERONIMO ALBERTO CAMPOS CASTANEDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.114.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JERÓNIMO ALBERTO CAMPOS CASTAÑEDA | JERONIMO ALBERTO CAMPOS CASTANEDA
RUT 141009850
KARINA ANDREA GARRIDO BARRERA | KARINA ANDREA GARRIDO BARRERA
RUT 154051430
Sandra Patricia | El Cazador
RUT 766801129
TRANSPORTES S&A SPA | TRANSPORTES S&A SPA
RUT 772208618
TRANSPORTES MARIPANGUE ARAYA SPA | Transportes Maripangue Araya
RUT 782552465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de transporte para salidas extraescolares año 2026 por categoría de vehículos para las actividades extraescolares de la Dirección Comunal de Educación de la Corporación Municipal de María Pinto. | 1 Global | CLP 3.114.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.