Resultado de licitación
Jornadas de Participación Funcionaria
Código 58a3582c-9544460 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 46.214.400
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOLUCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES EN MONTAJE SPA | Casa Matriz
RUT 76505429K
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la contratación de jornadas de participación funcionaria para el Servicio de Registro Civil e Identificación | 1 Unidad | CLP 46.214.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.