Resultado de licitación
Servicio de reparación y pintura / pedido 509
Código 58a60544-9534225 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOLIVAR DIAZ SPA | BOLIVAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BOLIVAR DIAZ SPA | BOLIVAR SPA
RUT 772572212
CRISTIAN MALDONADO FULL BUILDING E.I.R.L. | FULL BUILDING E.I.R.L.
RUT 774949496
ECO MAULE SPA | ECO MAULE
RUT 779294390
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y pintura de muros y cielos. | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.