Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE 16 LICENCIAS “ARCGIS DESKTOP” Y SUS RESPECTIVAS EXTENSIONES “SPATIAL ANALYST EXTENSION” PARA CARABINEROS DE CHILE.
Código 58a641d5-9461710 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile
- Monto adjudicado
- CLP 22.192.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESRI CHILE S A | ESRI Chile
RUT 765049806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE 16 LICENCIAS “ARCGIS DESKTOP” Y SUS RESPECTIVAS EXTENSIONES “SPATIAL ANALYST EXTENSION” PARA CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 22.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.