← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA VOLKSWAGEN MODELO GOL AÑO 2018 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.

Código 58a75385-9330203 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.193.730
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA VOLKSWAGEN, MODELO GOL, AÑO 2018, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 3.193.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58a75385-9330203? | GanaLicitaciones.cl