Resultado de licitación
Instalación de piso Tarkett 5to Pabellón
Código 58a812db-9332786 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 5.013.551
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Instalación Piso Tarkett 5to Pabellón de Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 5.013.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.