← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Producción de Evento “Vacaciones de Invierno PAC”, según detalla SP 1272 adjunta, DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 58a8d57e-9382789 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó WK PRODUCCIONES SPA | WK PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WK PRODUCCIONES SPA | WK PRODUCCIONES SPA

RUT 770754585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Producción de Evento Vacaciones de Invierno PAC, según detalla SOLICITUD DE PEDIDO 1272 adjunta con todas las especificaciones técnicas del servicio, DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58a8d57e-9382789? | GanaLicitaciones.cl