Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION Y SONIDO ACTO CIVICO ANIVERSARIO ARAUCO
Código 58a8fdf7-9271824 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
RUT 130006272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AMPLIFICACION, SONIDO, GRADERIAS Y OTROS PARA ACTO CIVICO Y DESFILE ANIVERSARIO CIUDAD ARAUCO | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.