Resultado de licitación
EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Código 58a93dc5-9355561 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
- Monto adjudicado
- USD 4.247,39
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
RUT 776034878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de baja silueta de 60000 BTU inverter marca Anwo GEDA60ECO-N2, Capacidad Nominal Btu/HFrío: 54600 / Calor: 64800 Consumo Eléctrico Nominal Watt / Amp Frío: 5880 / 11.4 / Calor: 5780 / 11.2 o su equivalente técnico o superior | 1 Unidad | USD 4.247,39 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.