← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Región de Magallanes CAJMETRO

Código 58aadf0f-9486721 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

LUIS NIVALDO TOLEDO MANSILLA | LUIS

RUT 115025953

Ganador

PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA

RUT 78041006K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de Aseo en Centros y Oficinas de la Región de Magallanes y la Antártica Chilena de la Corporación de Asistencia Judicial de la Región Metropolitana1 UnidadCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58aadf0f-9486721? | GanaLicitaciones.cl