Resultado de licitación
DVO-MEJORAMIENTO DE CASINO MAESTRANZA FRANCKE
Código 58ac9d9b-9198524 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADRIAN ALBERTO ARIAS GARNICA | ADRIAN ALBERTO ARIAS GARNICA
- Monto adjudicado
- CLP 12.960.514
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIAN ALBERTO ARIAS GARNICA | ADRIAN ALBERTO ARIAS GARNICA
RUT 138213277
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de dependencias de Casino de Maestranza Francke, Dirección de Vialidad Osorno, según Bases y Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 12.960.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.