← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO Y EDUCATIVO PARA PROGRAMA HEPI CRIANZA 2021

Código 58ade763-9134886 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.376.457
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Didáctico y/o Educativo, según Especificaciones Técnicas adjuntas. Presupuesto Disponible para licitación $ 3.000.000.- Impuesto Incluido.1 GlobalCLP 2.376.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58ade763-9134886? | GanaLicitaciones.cl