← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA RURAL MANAO ANCUD

Código 58ae3e17-9282384 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

Monto adjudicado
CLP 344.343.560
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

MAESTRANZA GARCIA LTDA. | MAESTRANZA GARCIA LTDA.

RUT 762266407

ROSA LIDIA SALDIVIA AMPUERO | montenava

RUT 50676579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSERVACION ESCUELA RURAL MANAO, ANCUD"1 UnidadCLP 344.343.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.