← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AC - ENFERMERAS CIRUGIAS VARIAS geb

Código 58af8a76-9127516 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.256.390
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.

RUT 995787806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERNIA (TODAS: ABDOMINAL, INGUINAL, CON O SIN MALLA, ETC)1 UnidadCLP 44.550
CATETER PERITONEODIALISIS1 UnidadCLP 35.000
FISTULAS PROTÉSICAS COMPLEJAS1 UnidadCLP 46.550
TIROIDECTOMIA1 UnidadCLP 55.460
PARATIROIDES1 UnidadCLP 55.460
FIJACIÓN DE COLUMNA1 UnidadCLP 77.740
FACOERESIS (CATARATAS)1 UnidadCLP 38.750
ESTRABISMO1 UnidadCLP 42.090
OBST. VIA LAGRIMAL (DACRIO)1 UnidadCLP 35.210
VITRECTOMIA (DESPRENDIMIENTO DE RETINA)1 UnidadCLP 54.350
TIMPANOPLASTIA1 UnidadCLP 54.350
MISCELANEOS MANO1 UnidadCLP 35.210
PROTESIS DE RODILLAS1 UnidadCLP 66.600
PROTESIS DE RODILLA COMPLEJA1 UnidadCLP 70.420
MISC. RODILLAS1 UnidadCLP 50.150
ARTROSCOPIA DE RODILLAS (MENISCOS)1 UnidadCLP 39.640
HALLUX VALGUS1 UnidadCLP 54.350
LITIASIS RENAL (LEC)1 UnidadCLP 38.420
ADENOMA PROSTATICO (RTU)1 UnidadCLP 45.990
NEFRECTOMIA1 UnidadCLP 67.900
CÁNCER PROSTÁTICO1 UnidadCLP 69.350
ADENOMA PROSTATICO ABIERTA (RTU ABIERTA)1 UnidadCLP 45.990
LCA-MENISECTOMIA1 UnidadCLP 77.400
FAST TRACK TRAUMATOLOGIA1 UnidadCLP 55.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58af8a76-9127516? | GanaLicitaciones.cl