← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza San Gabriel San Jose de Maipo

Código 58b1328e-9307871 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

Monto adjudicado
CLP 133.987.426
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME

RUT 772097379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plaza San Gabriel1 UnidadCLP 133.987.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58b1328e-9307871? | GanaLicitaciones.cl