Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL LEVANTAMIENTO DE PROCESOS
Código 58b22016-9630513 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 37.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
BPM CONSULTING SPA | BPM Key Consulting
RUT 771016979
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | PROTIVITI CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 760602973
People Operations Latam SAS | PopsLatam
RUT 30716759144
Plataforma Pública | Plataforma Pública
RUT 767240422
SIMON MAURICIO BOLIVAR URRA | SIMON MAURICIO BOLIVAR URRA
RUT 132805644
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE
RUT 778102625
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Verity Consulting SPA | Verity Consulting
RUT 761578189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL LEVANTAMIENTO DE PROCESOS INSTITUCIONALES DEL SERPAT: SECRETARÍA TÉCNICA DEL CMN – ETAPA 2 | 1 Unidad | CLP 37.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.