Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA 3 OBRAS DE TEATRO- 47- 2789-N.F.O
Código 58b2ac9a-9681001 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUMINA GESTION Y PRODUCCION LIMITADA | LUMINA GESTION Y PRODUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 28.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUMINA GESTION Y PRODUCCION LIMITADA | LUMINA GESTION Y PRODUCCION
RUT 781215333
PRODUCCIÓN CULTURAL YUSEF RUMIE E.I.R.L. | Espora
RUT 781338559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Producción para 3 Obras de Teatro. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Global | CLP 28.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.