Resultado de licitación
Servicio de Aseo para DPP Itata periodo 2025
Código 58b4ba12-9492967 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRESTACIÓN DE LIMPIEZA Y ASEO INES DEL CARMEN CALABRAN INOSTROZA E.I.R.L. | ICI ASEOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.150.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACIÓN DE LIMPIEZA Y ASEO INES DEL CARMEN CALABRAN INOSTROZA E.I.R.L. | ICI ASEOS
RUT 774796762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aseo Marzo a Diciembre 2025 DPP Itata | 1 Unidad | CLP 8.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.