Resultado de licitación
INYECTORES Y VALVULA REGULADORA CAMION HYUNDAI AÑO 2014
Código 58b4e5bd-9176631 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.691.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa
RUT 76847821K
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
SERVICIOS MECÁNICOS EXPERTOS HINOS LIMITADA | expertos hinos
RUT 770252814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALVULA REGULADORA DE PRESION, CAMION HYUNDAI, AÑO 2014, MODELO HD 65 DLX D/C, N° CHASIS KMFGE17HPDC219387, N° MOTOR D4GAD115325 | 1 Unidad | CLP 127.500 |
| INYECTORES, CAMION HYUNDAI, AÑO 2014, MODELO HD 65 DLX D/C, N° CHASIS KMFGE17HPDC219387, N° MOTOR D4GAD115325 | 4 Unidad | CLP 391.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.