Resultado de licitación
Lic 84.23 Serv. apoyo Selección de Personal SSAS
Código 58b51390-9166968 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 166.998.117
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
MANPOWER | MANPOWERGROUP
RUT 805815000
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
Selectiva Capacitaciones | Selectiva Capacitaciones
RUT 77584860K
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio 1: EVALUACIÓN DE ANTECEDENTES Y PRESELECCIÓN. Servicio 2: EVALUACIÓN PSICOLABORAL. | 1 Unidad | CLP 166.998.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.