Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑO 4TO. PISO SUBTELVALP
Código 58b53984-9150398 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SUBCENTRO DE TELECOMUNICACIONES NAVALES (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATINGENIERIA SPA | AT INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.182.164
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATINGENIERIA SPA | AT INGENIERIA
RUT 767976372
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | supplyglobal SpA
RUT 773614431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación baño 4to. Piso, incluye retiro, suministro e instalación de wc, lavamanos, urinarios, espejo, mano de obra y materiales | 1 Unidad | CLP 2.182.164 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.