Resultado de licitación
Produción logística de evento
Código 58b7039f-9237189 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
DANIEL ALEJANDRO GODOY VILLALOBOS | Daniel Godoy Villalobos
RUT 146038689
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Evento de Lanzamiento y Promoción del Programa Saneamiento de la Tierra en la Localidad de Mamiña. Amplificación, catering, maestro de ceremonia, número artístico servicio de aseo. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.