← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JCD SUMINISTRO SUTURAS PABELLON CENTRAL

Código 58b750ca-9234146 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 82.978.560
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FRIMED SPA | FRIMED

RUT 77067168K

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
223-8960 SUTURA tipo STRATAFIX SPIRAL PDO PLUS 2-0, 14CM. X 14CM. AGUJA SH, 26MM.864 UnidadCLP 24.010
223-8962 SUTURA tipo STRATAFIX SPIRAL PDS PLUS 2-0, 45CM. AGUJA SH, 26MM.864 UnidadCLP 24.010
223-8964 SUTURA tipo STRATAFIX PDS PLUS 0, 22CMS. AGUJA CT-1, 1/2 CIR. 36MM.864 UnidadCLP 24.010
223-8966 SUTURA tipo STRATAFIX SPIRAL MONOCRYL PLUS 3-0, 20CM. AGUJA SH, 26MM.864 UnidadCLP 24.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58b750ca-9234146? | GanaLicitaciones.cl