← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONFECCION E INSTALACION DE MAMPARAS

Código 58b76513-9417416 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

Monto adjudicado
CLP 21.820.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

RUT 7971593K

COMERCIAL GODOY SPA | El Mago

RUT 771036023

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONFECCION E INSTALACION DE MAMPARAS, SECTOR ZOCALO EDIFICIO H1 UnidadCLP 21.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58b76513-9417416? | GanaLicitaciones.cl