Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO GRAFICO Y MULTIMEDIA E1O2RT9
Código 58b8354b-9431405 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia Elisa | Claudia Elisa
- Monto adjudicado
- CLP 1.798.500
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudia Elisa | Claudia Elisa
RUT 766559352
GIANPIERO ZUNINO DELLORTO | Graphica
RUT 101846121
INNMAS SPA | INNMAS SPA
RUT 779055345
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO GRAFICO Y MULTIMEDIA | 1 Unidad | CLP 1.798.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.