Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS CON CONDUCTOR 2026-2027
Código 58b869f6-9624883 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NELLY DEL PILAR GONZÁLEZ VALDEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | NELLYDEL PILAR GONZALEZ VALDEZ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NELLY DEL PILAR GONZÁLEZ VALDEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | NELLYDEL PILAR GONZALEZ VALDEZ E.I.R.L.
RUT 777776762
Roderic Francisco | TRANSPORTES ROV
RUT 768072973
TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA | TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA
RUT 774900713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor unitario neto exento de IVA Mensual, por arriendo Camioneta con conductor doble cabina Pick up 4x4. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.