Resultado de licitación
INDUMENTARIA DEPORTIVA ESCUELA VILLA MERCEDES
Código 58b8f4d7-9162816 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MALUA SPA | MALUA
- Monto adjudicado
- CLP 1.863.720
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MALUA SPA | MALUA
RUT 777293656
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS, INGRESAR PRECIOS EN ANEXO N° 3, SE ADJUNTAN IMAGENES REFERENCIALES CON COLORES INSTITUCIONALES. | 1 Unidad | CLP 1.863.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.