← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION ASEO PDI ANGAMOS Y LACRIM

Código 58b92590-9282548 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

Monto adjudicado
CLP 46.715.004
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION DE ASEO PDI ANGAMOS Y LACRIM1 UnidadCLP 46.715.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58b92590-9282548? | GanaLicitaciones.cl