Resultado de licitación
Reparación pavimentos circundantes de rejilla de captación de aguas lluvias en calle Ernesto Riquelme
Código 58b9ac05-9104210 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó jorge enrique | jorge enrique
- Monto adjudicado
- CLP 3.745.700
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
jorge enrique | jorge enrique
RUT 764123158
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
SERGIO ANTONIO LUCERO OYANEDEL | SERGIO ANTONIO
RUT 93016351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera la reparación de pavimentos de hormigón y reparación de rejilla de captación de aguas lluvias ubicada en calle Ernesto Riquelme | 1 Unidad | CLP 3.745.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.