← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CERCO PERIMETRAL Y PANDERETAS DEL CECOSF CENTINELA

Código 58b9c72e-9463323 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

Monto adjudicado
CLP 10.548.125
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

RUT 771738079

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESPOSICION CERCO Y PANDERETAS (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 10.548.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58b9c72e-9463323? | GanaLicitaciones.cl