Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VARIOS PARA STOCK DE BODEGA DE VEHÍCULOS LANZA AGUA MARCA NUROL DE CARGO DE LA 28° Y 40° COMISARÍAS COP. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS - Readjudicada en Id 3326-41-R123
Código 58bb4c0f-9137687 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.693.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Diperk | Diperk Santiago
RUT 936410006
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VARIOS PARA STOCK DE BODEGA DE VEHÍCULOS LANZA AGUA MARCA NUROL DE CARGO DE LA 28° Y 40° COMISARÍAS COP., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.693.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.