← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ADQUISICIÓN TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN SEGUNDO LLAMADO cce

Código 58bc34a2-9182691 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

Monto adjudicado
CLP 13.182.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

ROTRAX SPA | ROTRAX - Graphic Company

RUT 776099317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tarjetas de Identificación (Credenciales): Según especificaciones técnicas adjuntas. Completar y adjuntar Anexo Económico Nº3 (OBLIGATORIO). Presupuesto Referencial $12.120.000(impuesto incluido).1 UnidadCLP 13.182.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58bc34a2-9182691? | GanaLicitaciones.cl