Resultado de licitación
Servicio de cableado estructurado ULFM
Código 58bc6f9a-9288631 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hardworks ltda. | Hardworks
- Monto adjudicado
- CLP 7.690.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
IRMA LORETO | IRMA LORETO
RUT 76998156K
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cableado estructurado para la habilitación de puestos de trabajo en las dependencias ubicadas en Av. Pedro Montt N°1606. | 1 Unidad | CLP 7.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.