Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA TALA DESTRONQUE Y DESMALEZADO
Código 58bc9c1f-9593039 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.140.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
FRANCISCO GERARDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | FRANCISCO SEPULVEDA CHAVEZ
RUT 143755312
RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura
RUT 10323736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA, TALA, DESTRONQUE Y DESMALEZADO EN ESBLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS DE SAN CARLOS, ÑIQUEN, SAN FABIÁN, PINTO Y COIHUECO. | 1 Global | CLP 10.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.