Resultado de licitación
PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTOS. TRABAJADORES 2026
Código 58be1efe-9660770 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 7.536.555
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
SERVICIOS INFORMÀTICOS ERICK AROS SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Media Pixel
RUT 765650143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLO DE EVENTO "ENCUENTRO COMUNAL DE CULTURA, PARTICIPACION Y RECONOCIMIENTO A TRABAJADORES DESTACADOS DE PEUMO 2026" | 1 Unidad | CLP 7.536.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.