Resultado de licitación
VVM.Mantenimiento Sistema det extinción incendio
Código 58bf2a95-9395894 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 329.269.403
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 777385798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIOS DEL HOSPITAL DR.GUSTAVO FRICKE | 1 Unidad | CLP 329.269.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.