← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACIÓN TEATRO MARIA INÉS PÉREZ

Código 58bfcd32-9103796 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRES | dreams in wood

Monto adjudicado
CLP 7.366.387
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ANDRES | dreams in wood

RUT 768751889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención y reparación integral para el teatro María Inés Pérez. SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y ANEXO 11 UnidadCLP 7.366.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.