← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENIMIENTO SISTEMA LLAMADO ENFERMERIA

Código 58c02d50-9507326 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 5.740.248
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile SpA

RUT 796027304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL SISTEMA DE LLAMADO DE ENFERMERIA ELIOCAD 2 MARCA LEGRAND HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES. SEGUN ANEXO N°61 UnidadCLP 5.740.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c02d50-9507326? | GanaLicitaciones.cl