← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION SEMAFOROS Y RERACION BALIZAS PEATONALES

Código 58c15dea-9263902 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.255.592
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESA DE INGENIERIA Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL ERNI TAPIA E.I.R.L. | DEA INGENIERIA Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

RUT 778468271

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación y Mantención de Semáforos y reparación de Balizas Peatonales, en varios puntos de la Comuna de Laja, segun anexos y Bases Adjuntas1 GlobalCLP 4.255.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c15dea-9263902? | GanaLicitaciones.cl