← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL

Código 58c16a3c-9209284 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 6.382.780
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

RUT 776803294

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PONCE Y COMPANIA LIMITADA. | PONCE Y CIA LIMITADA

RUT 762383829

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad llama a presentar ofertas para la adquisición de Ropa de Trabajo y Elementos de Protección Personal, necesarias para personal de Áreas Verdes, dependientes de la Dirección de Aseo Ornato y Medio Ambiente1 UnidadCLP 6.382.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c16a3c-9209284? | GanaLicitaciones.cl