Resultado de licitación
SAT FRUTALES VIÑAS II CURICO
Código 58c1b905-9363993 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales
RUT 101520242
MARCO ANTONIO NORAMBUENA ALCAÍNO | marconorambuena
RUT 127846790
SOLEDAD SUSANA TOLEDO MUÑOZ | Soledad Toledo Muñoz
RUT 135977853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA SAT FRUTALES VIÑAS II CURICÓ | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.