← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO PARA FIESTAS PATRIAS 2023

Código 58c302d1-9217300 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO AGUILERA IBARRA | CESAR ANTONIO AGUILERA IBARRA

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESAR ANTONIO AGUILERA IBARRA | CESAR ANTONIO AGUILERA IBARRA

RUT 16962903K

Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.

RUT 763022897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO PARA FIESTAS PATRIAS 2023, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c302d1-9217300? | GanaLicitaciones.cl