Resultado de licitación
PTR N°271 - CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA EVENTO A REALIZARSE EL DIA SABADO 20 DE ABRIL
Código 58c47c22-9342770 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.517.100
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
CAPACITACION CONSULTORIAS ASESORIAS Y PRODUCCION DE EVENTOS SPA | SST de Chile
RUT 770734517
FELIPE ANDRÉS VÁSQUEZ RUIZ | Felipe Andrés
RUT 170322541
INMOBILIARIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS KFE COKE SPA | KFE COKE SPA
RUT 768553777
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES PARA EVENTO PERSONAS MAYORES EN MOVIMIENTO, A REALIZARSE EL DIA SABADO 20 DE ABRIL DE 09:30 A 14:00 HRS EN PARQUE BICENTENARIO. SEGUN DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.517.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.