← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación y Asistencia técnica productiva

Código 58c4d691-9630871 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes

Monto adjudicado
CLP 33.720.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes

RUT 762655292

CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L

RUT 765277272

JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES

RUT 760528048

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Ganador

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación y Asistencia técnica productiva para los usuarios de los concursos públicos Equipamiento básico y habitabilidad de predios adquiridos y Fortalecimientos de los sistemas productivos territoriales para predios adquiridos a través del articulo 21 UnidadCLP 33.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c4d691-9630871? | GanaLicitaciones.cl