← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2023 LPDMB Y RS

Código 58c985ec-9129695 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ROSA ISILDA VEGA HENRÍQUEZ | Rosa Isilda

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA ISILDA VEGA HENRÍQUEZ | Rosa Isilda

RUT 174231656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2023, LICEO DIEGO MISSENE BURGOS Y ESCUELA REINO DE SUECIA1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58c985ec-9129695? | GanaLicitaciones.cl