← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION VEHICULOS DALCAHUE

Código 58ca1fc9-9527933 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó victor andres | victor andres

Monto adjudicado
CLP 74.210.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

victor andres | victor andres

RUT 765025664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO HILUX 2.4 PETROLERO1 UnidadCLP 8.525.000
CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO HILUX DX 4X4 24 PETROLERO1 UnidadCLP 8.565.000
CAMIONETA MARCA MERCEDES BENZ MODELO GRAND NOMADE GLX SPORT PETROLERO1 UnidadCLP 8.250.000
CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO HILUX DX 4X4 2.4 PETROLERO1 UnidadCLP 8.565.000
CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO HILUX 4X4 2.4 PETROLERO1 UnidadCLP 8.525.000
CAMIONETA MARCA TOYOTA MODELO HILUX DX 4X4 2.4 PETROLERO1 UnidadCLP 8.565.000
CAMIONETA MARCA NISSAN MODELO NV350 LO PETROLERO1 UnidadCLP 8.250.000
CAMIONETA MARCA FORD MODELO NEW TERRITORY GTDI 1.5 AUT BENCINERO1 UnidadCLP 6.715.000
CAMIONETA MARCA NISSAN MODELO NV 35 S LONG DX 2.5 PETROLERO1 UnidadCLP 8.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58ca1fc9-9527933? | GanaLicitaciones.cl