← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO AUSIOVISUAL

Código 58cd1c39-9211192 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó DESCUBRE TU CIUDAD SPA | DESCUBRE TU CIUDAD

Monto adjudicado
CLP 1.218.487
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESCUBRE TU CIUDAD SPA | DESCUBRE TU CIUDAD

RUT 776489034

Ganador

JEAN PAUL BARRIENTOS MANRÍQUEZ | JPB Productora

RUT 165054717

PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.

RUT 771373666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo audiovisual y promoción en redes sociales según lo indicado en abses adjuntas.-1 UnidadCLP 1.218.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58cd1c39-9211192? | GanaLicitaciones.cl